Noticias

Invitaciones StremsRock 2012

21 Jun 2012

Se adjunta la lista de invitados para el STREMSROCK 2012 que tendrá lugar el viernes 22 de Junio a partir de las 20,00 h en el Teatro de la Casa de la Cultura en TRES CANTOS (Madrid).

Pueden pasar a recoger su entrada-invitación a partir de las 18,00 h. por la aquilla del teatro.

Ahí os dejamos con las primeras 200 solicitudes que ha habido, tal como se comunicó oficialmente en su día.

A las demás personas que quieran ir, que nos han escrito o están escribiendo por email,  ya le estamos diciendo que tienen que ir el mismo día del concierto a la taquilla (a partir de las 18,00 h. tambien) a ver si quedaran invitaciones (en teoría hay otras 186).

Gracias por vuestro apoyo y comprensión.

¡Nos vemos muy pronto en los escenarios!

INVITADOS:

1. MIGUEL PARRA PEÑAS
2. DIANA REYES GARAU
3. ALEJANDRO ROSADO MORENO
4. IVÁN GARCÍA BRIONES
5. ELISABET MENOR NATAL
6. ROBERTO LUIS CAMÓN OLLOQUI
7. JULIÁN ACEBES GONZÁLEZ
8. BEATRIZ LUQUE LOZANO
9. ALBERTO MARTÍNEZ OTAL
10. LUZ UTRERA MONTES
11. TRINIDAD MOLINA UTRERA
12. ADOLFO JUAN GARCIA HERNANDEZ
13. JOSÉ DAVID MORENO GUERRA
14. VERONICA ALMENEIRO CALVO
15. CARLOS ALBERTO NAVARRETE CEREZO
16. ALDO HERNÁNDEZ BUENAÑO
17. LAURA ANTONIO MUÑOZ
18. MOISES IGLESIAS BOTRÁN
19. SILVIA ARRIBAS HERRÁN
20. MARÍA SALGADO SASTRE
21. GLORIA DOMINGUEZ GARGALLO
22. MIGUEL ÁNGEL MÁRQUEZ GARCÍA
23. JAVIER HUESCA GARRIDO
24. ISABEL HUESCA LEON
25. NOEMI LEON BULLIDO
26. MARTA MOYA ARENAS
27. ERNESTO DIEZHANDINO COUCEIRO
28. SONIA GARCÍA HERNÁNDEZ
29. THIERRY PONTES FAVARO
30. MIRIAM MATA MORENO
31. SARA GALISTEO GÓMEZ
32. LAURA SERRANO ÁVILA
33. JORGE CASTRO NIETO
34. CARMEN MARÍA RODRÍGUEZ NEVADO
35. VÍCTOR LAMAS NAVARRO.
36. ALBA MARÍA ÁVILA SÁNCHEZ.
37. VICENTE MIGUEL PASTRANA MANZANEQUE
38. VIOLETA MIGUEL BRAVO
39. JOSE MARÍA ANTUNEZ JIMENEZ
40. MARÍA EUGENIA FRÍAS DE EGUREN
41. DANIEL FRÍAS DE EGUREN
42. LAURA VANESSA GONZÁLEZ BELTRAN
43. JESÚS CEPEDA ORTEGA
44. SARA PINILLOS FRANCO
45. MARÍA GUTIERREZ GUERRERO
46. MAYTE IGLESIAS GARIJO
47. FCO JAVIER MARTIN HERNANDO
48. FRANCISCO JIMENEZ GARCIA
49. JOSE MARIA PARRA FLORES
50. RUTH MARTÍN SÁNCHEZ
51. SOLEDAD LOPEZ RUIZ
52. YAIZA PICÓN DEL VALLE
53. VICTOR MANUEL CORTES GARRIDO
54. MARIA JOSE CARDADOR DUEÑAS
55. CRISTINA GARCÍA MENÉNDEZ
56. DANIEL MARÍ PAPEREL
57. ANA HERNANDEZ
58. GABRIEL ANDRES BENITO BOWEN
59. MERCY GUADALUPE CONCHA CHAN
60. MIGUEL GIL MORALES
61. HUGO GONZÁLEZ GALÍN
62. SILVIA FERNÁNDEZ-LLAMAZARES PÉREZ
63. BLANCA VICED GONZÁLEZ
64. SELENE PINILLOS FRANCO
65. INMACULADA RODRÍGUEZ NEVADO
66. CAROLINA GARCÍA GARCÍA
67. GUILLERMO CEGARRA SÁNCHEZ
68. ALEJANDRO FERNÁNDEZ ARBAIZAR
69. BEATRIZ GARCÍA GARCÍA
70. RODRIGO ANGULO GONZALEZ
71. GABRIEL ANGULO AGUADO
72. CHRISTIAN VIDAL PEÑA
73. MANUEL JESÚS ECHEVERRÍA VELA
74. PATRICIA COBO GINES
75. MIGUEL GARCÍA DE VINUESA CALLE
76. ALVARO DE LARA PÉREZ
77. ALICIA FRANCISCO GALISTEO
78. JUAN MANUEL GARCÍA IGLESIAS
79. MARTA CURTO PRIETO,
80. JOSE LUIS MOLINA PRIMICIA
81. SANTIAGO TERRÓN FRAILE
82. JUAN ANTONIO PEREZ GARCIA
83. ANDREA RUIZ RODRIGUEZ
84. ANGEL FERNANDEZ HENCHE
85. LUIS GUSTAVO DELGADO
86. MERCEDES FERNANDEZ VALLESPIN
87. LAURA BENEDITO MAÑAS
88. INÉS GÓMEZ CALVO
89. DAVID MONREAL MORENO
90. VIVIAN PABLOS GÁLVEZ
91. ELISA SUAREZ RODRIGUEZ
92. IRIS CASARES JIMÉNEZ
93. ÁLVARO RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ
94. ALBERTO RODRÍGUEZ ALIJA
95. MARÍA LÁZARO PEREZ
96. JORGE DANIEL PRADANA YUSTE
97. LAURA MARTÍN ARRIBAS
98. SONIA CANTALAPIEDRA IGLESIAS.
99. LUIS DEL SAZ BUZÓN
100. ELENA GONZÁLEZ DE HEREDIA ROLDÁN
101. ARANTZAZU ALEJOS MOHEDANO,
102. SONSOLES DE LA PURIFICACION BLAZQUEZ
103. ALBERTO MARTÍNEZ MUÑOZ
104. FRANCISCO DE BORJA GARZÓN
105. DANIEL MARCO FERNÁNDEZ
106. MARIA DEL PILAR CUADROS FERNANDEZ
107. FELIX PASCUAL LOPEZ
108. MARIA DEL CARMEN CORTES SAAVEDRA
109. JAVIER SERRANO IZQUIERDO
110. VICTOR MANUEL PASCUAL LOPEZ
111. PATRICIA MUÑOZ VALERO
112. MARIA VICTORIA DURÁN CRESPO
113. JORGE RUBIO ESTEBAN.
114. DAVID ABELLEIRA LÓPEZ
115. EDUARDO RODRÍGUEZ ALIJA
116. PATRICIA EGUIA
117. CÉSAR FUENTES RODRÍGUEZ
118. EMILIO JOSE RUBIO GONZALEZ
119. JUAN JOSÉ GARCÍA HERNÁNDEZ
120. LAURA SÁNCHEZ DÍAZ
121. SANDRA MOLINS BARCELÓ
122. SAMUEL RODRÍGUEZ SEVILLA
123. JOSE CARLOS JIMENEZ SANTOS
124. VÍCTOR RABADÁN GALLEGO
125. PAULA GONZÁLEZ MUÑOZ
126. DAVID RUBIO LORA,
127. EDUARDO LEZCANO ALVAREZ
128. IRIS ESPARZA COLLADO
129. ALFONSO ALONSO CASERO
130. JASON CENADOR ESCUDERO
131. JUAN Mª LERIA PASTOR
132. Mª CARMEN SÁNCHEZ ILLANA
133. DANIEL LERIA SÁNCHEZ
134. IVÁN LERIA SÁNCHEZ
135. RUBEN EGUIA MAYOR
136. JUAN PABLO EGUÍA MAYOR
137. EDUARDO LEZCANO ALVAREZ
138. JOSÉ MIGUEL GARCÍA-MONGE MESA
139. LORENA ALONSO RODRIGO
140. LAURA MARTÍN SÁNCHEZ
141. HIBE FINJAN ZIDAN
142. JUAN MANUEL DIAZ ILLESCAS
143. EDUARDO LEZCANO ALVAREZ
144. MARÍA DE MONTSERRAT MAYORAL RODRÍGUEZ
145. ANA CANCELA VALLESPÍN
146. BEATRIZ RABADÁN GALLEGO
147. JOSE MANUEL GIL MOLINO
148. ANA BLANCO PRADA
149. ROBERTO MARTINEZ PALLAROLA
150. IRENE CABEZUELO FERNANDEZ
151. TANIA DÍAZ PÉREZ
152. SERGIO EMILIO GALINDO RUEDAS
153. ABRAHAN SÀNCHEZ PÉREZ
154. VICTOR MULERO RAMIREZ
155. ROSA Mª CORTÉS GARCÍA
156. ANGEL CANO RODRÍGUEZ
157. INES SANZ AMORÓS
158. DANIEL RODRÍGUEZ DELGADO
159. DANIEL SUAREZ RODRÍGUEZ
160. ABDÓN MORATO DIAZ
161. NURIA MORENO PEREGRINA
162. RICARDO CANET ESTORNELL
163. ADRIÁN VÁZQUEZ SÁNCHEZ
164. RAFAEL DE LA CRUZ LUQUERO
165. PAULA GÓMEZ MARTÍN
166. ANA GUADALUPE GUERRERO ARMAS
167. RITA YURENA SANTANA TOLEDO
168. JENNI BAZURTO SANTANA
169. JENNI SANTANA MENDOZA
170. MIKEL EGÜES ENERITZ
171. PILAR PASAMONTES DONES
172. MARIA GARCIA FERNANDEZ
173. ÁNGEL GARCÍA FERNANDEZ
174. BEATRIZ LACHICA RUBIANO
175. YAIZA NIETO PASAMONTES
176. ANGEL DOMINGUEZ CARRAVILLA
177. JUAN CARLOS ADEVA CRESPO
178. RAFAEL NIETO PASAMONTES
179. ALEJANDRO SÁNCHEZ ARAGÓN
180. DAVID RAMÓN CEPEDA LÓPEZ
181. AMPARO CÁCERES FERNÁNDEZ BOLAÑOS
182. PABLO JESÚS RODRÍGUEZ ZAMORANO
183. LAURA LÓPEZ GONZÁLEZ
184. FRANCISCO BOTANA
185. RAFAEL NIETO PASAMONTES
186. RAFAEL NIETO IZQUIERDO
187. PATRICIA BENDALA DE ORBE
188. JESSI GIL MARTÍN
189. SUSANA GALLEGO GUERRERO
190. JUAN CARLOS VALERA RAMIREZ
191. JUAN VILLAR PEREZ
192. YOLANDA JIMENEZ BASILIO
193. ARTURO TORRES HERRAEZ
194. MARIA JOSE SALVADOR CALVO
195. DAVID VALERO SANCHO
196. IRENE FERNÁNDEZ MARCOS
197. PABLO GARCIA CASAS
198. ANA MARÍA BORREGÁN OCHANDO
199. ELENA BORREGÁN OCHANDO
200. FRANCISCO GARZÓN MÁRQUEZ

Comparte